Dasha Maslikova

Героиня какого произведения погибла во время секса от высокого напряжения

Помню читал где-то, что у героини (не помню ее имя) было дофига и больше мужчин.
Последний ее мужчина умер во время процесса и врачи пытались его спасти, разрядили в него электрический заряд, во время которого она на него снова села и умерла от высокого напряжения.

Знаю, что скомкано объяснил, но точнее не помню. .

Может кто понял, про что я?

Лена Сергеевы

спасибо, поржал