Танюша

оперативная память здраствуйте подскажите оперативная память ddr3 и ddr3l они по разьему одинаковы или разныею.

а что такая разница в цене. когда покупал оперативки две корсар ддр3- 4Гб 1600, по 800рублей а щас они стали одна 1800 а полгода назад купил за такую цену две. на компы ценники выросли чтоли

Ирина Михальчук

все закупается у коллеггг, а ЦЕНА ТО У зеленых бумажках, а не в твоей валюте.. ! Вот и причина резкого роста! "

Aйбек

L-low пониженное энергопотребление . а так ни чем не отличаются .