Олег

Подскажите как все таки работает этот "сувенир"?

Привет! Недавно, замученные любопытством, из "загранпоездки" привезли вот такое вот разводилово - картонные человечки как будто бы сами пляшут под музыку разводящих народ цыган или кто-там-они.
В общем то понятно что фигурки дергаются за ниточку но все-таки непонятно КАК? :))))))) Подскажите пожалуйста что куда к чему привязывать 🙂

Спасибо!

Алексей

я вообще ничего не понял.... О_о
но перевод такой:
возьмите пряжу и связать один из его конечностей к антенне ваш стерео и связать другую оконечность одиноким куском пластика. вставьте последний раз в пластиковых ключевую вашего включите стерео и наслаждайтесь.)))))))))))

Евгений

Наебалово из Таормины? Там мужик, который продает этих жевжиков, не зря запрещает снимать. Очень тонкая нить натянута, которая подклеена к диффузору динамика его бум-бокса. Он, когда демонстрирует, очень ловко приклеивает спинку к этой нити.

Юля Андреева

это просто нитки

Анна Шаповалова

помоему они не двигаются