Дмитрий Левандовский

Бывало ли у Вас так, что поработав совсем немного вы понимали что это не ваше? Работаете ли Вы по специальности?

Кэ
Кэт

всю жизнь так ((( мне 31, но себя так и не нашла. это очень плохо и печально

Алексей Птицын

Скажу больше, я вообще не одного не знаю кто по спецухе работает!

Евгений Алёхин

работаю и с ума схожу) вообще не в своей сфере, а туда куда взяли без опыта

Юля Богданенко

..работаю по специальности и понимаю, что это МОЁ! )

Хуршед Маджидов

С этим почти каждый сталкивается

Тоня Казакова

Ну, поискать-то себя можно какое-то время. Главное, не заиграться в вечном поиске. Жизнь, к сожалению, быстро проходит, особенно молодость. У меня с этим все нормально, слава Богу. В трудовой всего 2 места работы.