Александр Козуров

Какую коляску взять на зиму кататься в лесу? Bebecar Stylo Class или Jedo Bartatina Alu Plus?

У бебекар колеса поворотные на классическом шасси, не катала, но ведь должна же быть амортизация на уровне? Но тяжелая, зараза, килограмм 17, кажется. Джедо имеет амортизацию на ремнях, именно это и подкупило. Но не знаю как ремни будут амортизировать при тяжелом ребенке (он у меня подрос уже, будем использовать прогулочный блок) . Еще у этой коляски вроде при съезде с бордюров ремни не держат раму и колеса "отваливаются" и бухают вниз. Какую выбрать? Смотрим просто шасси, цвет не смотрим, использовать будем прогулочный блок.

Натали

в рюкзаке носите отпрыска

Александр Соколов

для леса? слинг купите

Наталия Боклаженко

я не понимаю, зачем вам амортизация для прогулочного блока? чем жестче она будет, тем легче будет её толкать по снегу. а мягкая ведь зарываться будет

Di
Dina

У вас ребенок уже 12кг вы коментили, это сколько ему год?
Вы не задумывались о детских высоких саночках на зиму. Сейчас, кстати, с колесами выпускают-трансформеры. Главное, если трансформер не найдете, но только с одной парой колес, берите с крупными колесами, они везде проедут.

Ляля Иванова

Я за Джедо. Тоже подкупили ремни. Остальные коляски вообще перестали нравится.

Руслан

А почему вы решили только на этих двух моделей остановится? У нас, например, коляска 2 в 1 FD-Design Cobra. Малой два года уже, до сих про ней ездим. Там и колеса поворачиваются передние, ремни безопасности пятиточечные, вот сами смотрите http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172.
Зимой на такой коляске тоже удобно было ездить.