Виктория Брандес

Норм ли программа ???

Понедельник :
Грудь, плечи, пресс .

Среда :
Бицепс, трицепс, пресс.

Пятница :
Спина, ноги, пресс.

Юлия Жарова

Лучше это чем ничего не делать

Байрам

схема нет, ноги и спина в один день тяжеловато. а програмы нет!

Макс Стрельченко

Против ног и спины в один день, будешь халявить, силы беречь и недорабатывать. Разделяй.

Василий Трофименко

Соглашусь с остальными, ноги и спину разделяй!
Если не можешь в отдельный день качать спину, то я бы поставил ее с грудаком, но такой подход не всем подойдет! Повторюсь, идеально сделать отдельную тренировку на эту группу.

Анютка Александрова

раньше, когда ноги начанал делать, тоже делал ее со спиной, но спина у меня была и отдельно.. . толкового ничего не вышло.. . потом сделал четырехдневку.. . пн спина, вт грудь, чт руки, пт ноги.. . пресс не делаю вообще

Виталий Пахомов

вот моя программа.
понедельник- ноги плечи

среда-грудь трицепс

пятница- спина бицепс