Илона Александровна

Норм программа для тренировок?

До этого делал базу

Грудь . трицепс

Жим лежа
Жим Гантелями
Отжимания на брусьях
Кроссовер
Жим узким хватом
Французкий жим
Блок

Спина , бицепс

Становая тяга
Сидя блоком за спину
Гантелей к спине
Тяга Т блока
Шраги со штангой
Подъем грифа стоя
Сгибание рук сидя
Молот
Сгибание рук на скамье

Ноги, плечи

Присед
Жим ногами
Квадрицепсы сидя
Икры сидя
Армейским жим
Разводка стоя
Жим гантелями сидя
Круговые шраги с гантелями

у меня рост 1 97

Михаил Поликахин

1)много упражнений,
2)Ноги лучше в отдельный день делай,
3) Хоть и некоторые не советуют трицепс в 1 день с грудью делать, но всёже в 3-дневную треню трудно по другому, из этого всего я бы так сделал

Грудь Биц Триц (на грудь МАКСИМУМ 3 упражнения, всего 8-10 подходов, Трицепс пару упражнений хватит, бицепсу "подьём штанги" 3 подхода тоже достаточно, если ты новичёк)

Спину с плечами качай, также на спину больше 3-х упражнений не делай, на плечи пару штук, типа Армейского жима и тяги штанги к подбородку

Ноги отдельно качай, как к примеру (Присяд, Сгибание на блоке, разгибание ног на блоке, ну и на голень можно)

Борька Богдан

несколько упражнений убери. лишнии. слишком большая нагрузка получается. рост затормозится.

к примеру слишком много упражнений на широчайшие. оставь-становая, подтягивание, тяга в наклоне.

жим ногами не нужен, если вы присед делаете. и квадрицепс сидя-никчему.
на бицепс-2 упражнения. на трицепс тоже 2 хватит.

Сергей Ивлев

Столько упражнений.. . У меня максимум 3 упражнения за тренировку. И на размеры не жалуюсь.