Ал
Алек

стрелка на датчике уровня топлива на нуле! сколько примерно может остаться бенза!!! ваз 2105 инжекторная!

стрелка на датчике уровня топлива показывает 0!!!ну на белом делении!!! сколько осталось бензина примерно в баке? машина ваз 2105 инжекторный!!!

Ил
Илья

при горящей лампе на 70 км должно хватать.. . у тебя примерно км 10-20 и то при разгонах и поворотах глохнуть может будешь.. . в инжекторе бензонасос, он сгорит, если в холостую воздух гонять будет

Иван Гашевский

30 км, но воздух инжектор крайне не любит, подними стрелку!

Рустам Фазлиев

До заправки однозначно доедешь.