Владимир Климов

Мне мешает жить мой мысли. Я не хочу все время быть правильным человеком. СМОТРИ предыдущую вопрос.

Мээрим

Мысли можно менять по своему усмотрению.
Например, останавливаешь мыслительный процесс через медитацию Випассана (см. в интернете) , а дальше уже мыслишь в том направлении, куда тебе надо.
И никаких проблем!

Максим Гераскин

а падение вообще клевая штука. а прошлый вопрос смотреть не буду. ты нкто и звать тебя никак, чтобы еще вопросы выискивать

Stasnislav Haustov

Мистер Икс, а кто вас заставляет быть правильным?? ? Вы же в конце то концов не кукла марионетка)) , куда ниточку потяну так и будет. У вас должно быть мнение и свои характер, вы не вещь и не пластилин .