Ирина Романова

Здравствуйте, мне 27 лет. когда стоило бы начать свой первый секс?

Алексей Елистратов

Вам надо подготовиться морально. На пенсии как раз удобно, будет время.

Валерий Н

Подожди ещё лет десять и можешь попробовать подрочить.

Дархан

Теперь точно можно

Алена Новикова

ну потерпи ещё чуток

Alexandra

10 лет назад

Ирина Беккер

Не поздновато?)

Прямицын Денис

Еще не поздно

Alexandr

ну у меня первый раз в 18 был

Татьяна Телегина

Главное, не откладывай до пенсии. Хе

Ле
Лена

зачем он тебе, то похоже и без него справляешься.

Лана M

Лучше теперь вам, чтобы не опозориться, пойти и получить опыт у профессиональной мастерицы любви.

Ал
Алена

Можно вообще это пропустить. Ничего особенного в нем (сексе) нет. Так чуствуешь себя энергитически более заряженным.