Евгения Журавлева

Здравствуйте,хочу поговоить о первом сексе

Хочу поговорить о молодеже
О первом сексе
Очень много осуждений идет в их сторону ,с претензиями,что все крайне рано происходит
А что делать если они начинают встречаться с 12 лет
Ну допустим с 13
И в свои 13(14,15)-они во всю играют языками друг у друга во рту,при это происходит возбуждение и им хочется секса ,только на животном уровне
Что делать Как оградить от этого ребенка

Елена Богданова

незнаю что сейчас творится, но в моё детство 14-15 такого блядства не было

Мария Разживина

Если во всю играют языками-воспитывать уже поздно.

Дмитрий Мельников

Пусть не встречаются.

Ал
Алексей

Не уследили. Знаю одного ребенка, у которого мама с детства за ней пристально следила, смотрела, как делала уроки. И пусть этот ребенок посмеет забыть об учебе или из-за какого парня бросить или не учить уроки, сразу по шее.
Так что сами смотрите. Ранние половые отношения, встреча с парнями и прогулки с плохой компанией - все это влияет на жизнь, учебу и на многие факторы.
Все что сейчас происходит, требует внимания, потому что это ужасно.

Петр Никулин

80% людей теряют девственность до 15 лет

Нюша

Восприятие интереса к интиму у детей напрямую зависит от поведения родителей друг к другу, от полового воспитания в семье, изначально это всё должны объяснять мама и папа, потому в школе учителям это не нужно, нам в школе вообще три параграфа на дом задавали, а потом мне на экзамене попался билет, как я на весь класс рассказывала что происходит со сперматозоидом когда он попадает в полость матки)))

Сергей Андриенко

источники культуры - 1. пример старших 2. пример ровесников 3. примеры СМИ.
Вывод:
1. соответствуйте сами.
2. интерисуйтесь кругом общения своего чада.
3. проанализируйте приоритеты в интерисующий инфе. от СМИ.

Артур Иляхин

Можно попытаться, но подумайте: в каком обществе он находится больше? В обществе семьи или в обществе своих сверстников, которые любят потакать своим капризам и желаниям по первому зову плоти.
Тут не одного ребенка, а каждого надо, и не только воспитание, а чтобы именно осознание пришло, т. к запретами и воспитанием мы только сделаем запретный плод желаннее, не меньше... Так всегда происходит.

Светлана Тимаева

Давай поговорим.

Светлана Глубокова

Уф.. . Мне бы ничего не помогло.
Разве что, насильно в клетке держать) .