Стас Пятак

Так получилось но в вашей жизни есть только работа и вы её ненавидите. Понимая что ничего не будет в жизни и все силы

вся энергия и вся жизнь уйдет лишь на чужие заботы а жизни и нет, кроме выходных за которые вообще ничего нельзя успеть, вы понимаете что это тупик.. есть два выхода - уйти с неё, но в поиске новой вы умрете с голода. или терпеть подать объяву и ждать других предложений. подходит время, стресс накопился уже, но это еще цветочки, далее проблемы со здоровьем, очень плохой график. . вы понимаете что если возьмете еще один больничный уволят. вы идете на работу у вас болит все, вам хочется рыдать.. хочется прямо на середине дороги сесть и ничего не делать. вы приходите на работу вас видят в таком состоянии и увольняют. говорят что нету инициативы мол нафиг такого. вы понимаете теперь вы умрете. уже неделя проходит а вы ничего не нашли.. все на исходе. наконец запасы кончаются. вы умираете с голоду. тут приходи счет за оплату квартиры а у вас ничего нет. вы лежите думая и размышляя как покончить с собой. напомним - никаких родственников приятелей друзей нет. кредит брать невозможно. В конце этого всего думаете о смысле жизни. не находите его.. Что будете делать?

Виктория Войнова

Чушь все написанное, но я начну строить свою жизнь.

Катюшка Devil:)

И на чтение этого тупого нереального нытья я потратила целую минуту! Грёбаный стабилизец...