Алексио

как по вашему что чувствует человек понимая что лишь случайно он не стал жертвой аборта?

Виктория Подолич

Я такой человек и была абсолютно счастлива, когда узнала, что меня решили-таки родить.
У меня есть старшая сестра (на 10 лет старше, она-то мне и рассказала, а потом и мама подтвердила) , что она в том возрасте категорически не хотела никаких братиков/сестричек. И маме об этом говорила. Прямо и откровенно по-детски.

И вот мама, которая второго ребенка совершенно не планировала узнает, что беременна. И она загадала, как дочь скажет так и будет. И спросила. А сестра моя, возьми и ляпни: "Хочу". Говорит потом, очень сильно удивилась, почему так сказала, ведь до этого момента точно знала, что не хочет никого. Мама тоже удивилась, но решила, раз загадала, надо исполнять. Вот так я и появилась. А между мной и сестрой был кто-то, кто не родился.

С сестрой очень дружим.

Дмитрий Ртищев

ну не стал и не стал… :::как факт

Кристина

что ему КРУПНО повезло

Kis-Myu Kis-Myu

Если человек умный и взрослый - то ничего страшного не почувствует: ну да - не хотела его мама когда-то в первый момент. Посмотрите на пап: 95% тоже детей не хотят и приходят в ужас от таких известий как от чумы - и только спустя лет 5 к ребенку привыкают и потом его еще так любят что жить без него не могут. А тут мама его сперва не хотела - Но сейчс же все хорошо? ну и хорошо - мало ли кто чем думал сто лет тому назад

Ан
Анна

биомусор

А@
Ангелочек @@@

ненавидит женщин. . причём тайно

Кристина Кхетрару

таких много увы, но не каждому дано это знать

Сергей

Если нормальный, то простит всех и будет достойным человеком! =)) Кого-то и спермой кормят по любви, всякое бывает!

Маргарита Надеждина

вы очень мало знаете об этой теме ...прочтите для ликбеза М. Ньютона " Путешествие души !

Дима Пилипчук

чувствует себя не нужным и не любимым

Рустам

по эъотерике мы в этом мире не с проста, найди свою цель

Сергей Дорофеев

А как думаешь что чувствует родившийся в противоположных обстоятельствах человек?)

Юленька Байкалова

смотря почему должен был, почему не стал и т. п.

Sergey Gladyshenko

Он чувствует то же самое, что чувствует человек, которого по чистой случайности не убили. А хотели.

Денис Шкватов

Что на все воля Божья.