J*
Julia ******

Скажите что такое номер банковского продукта? и как его узнать ?(Приорбанк)

Alexander Pitch

Центры банковских услуг (филиалы банка)

Приорбанк имеет развитую сеть продаж
банковских продуктов, которая состоит из центров банковских услуг (ЦБУ) .
В каждом ЦБУ Вы можете получить качественное обслуживание,
индивидуальный подход и выгодные условия по банковским продуктам.

Узнать,
какой центр банковских услуг ближе к Вашему дому, можно на сайте
Приорбанка, либо связавшись с нашими операторами из информационного
центра "Приорбанк" ОАО:

тел. 289 90 90, 487 (для абонентов velcom, МТС, life:)), 187 (для звонков в Минске)

http://www.priorbank.by/r/about/branch/