Ол
Оленька

Кто в курсe в испрaвитeльных колониях родитeльскиe дни бывaют кaждый год или нeт?

Mike

Кстати о птичках! 2 раза в год положены личные свидания на 1-3 дня !

Vashington

Какие еще родительские дни?) ) ) Свидания-согласно тяжести режима и все.

На
Настя

тупулька, ты о чём?
календарь для всех един.

Юрман

Здравствуйте. Да конечно бывают каждый год. Несомненно. Я сотрудница я там работаю. Отвечу на любые ваши вопросы.