Эльдар

хочу переехать на Байкал, подскажите, где лучше поселиться на берегу, чтобы было жилье, работа и природа? холост, вТехо

буду благодарен за любую полезную информацию

Федорков Александр

на берегу расположены поселки и захудалые городки где сами люди с трудом работу находят, посему вряд ли вы найдете хоть что то на берегу с работой, если только вы купите жилье в Листвянке и будете каждый день тратить по часу на поездку на работу в иркутск

Nata D

Советую тебе для начала найти работу, а потом уже ищи постоянное жилье, чтобы было удобнее рядом с домом, я сам так делал когда в иркутск переезжал, все, что я могу тебе посоветовать это временное жилье на первое время, чтобы неплохо сэкономить, глянь на сайте гдеквартира. су или на любом подобном сайте