Павел Дианов

Белые пятна на теле рыбки. Подскажите, пожалуйста, что это? и как это лечить?

появились сначала маленькие пятна, теперь одно пятно растет и вздувает кожу. Ест нормально, но совсем не активная. на фото затемнено вспышкой, так пятна светлее.

капаю по инструкции 2 капли, 10 дней не помогает

Алексей Жидков

синьку капать.... Капель 15-20, это грибок, да и не надо самцов Петушков садиться вместе- деруться

Мария Васильева

грибок лечат держат в соленой дове 5 мл соли на 1 литр

Алексей Елистратов

Отсадить больную рыбку в аквариум с солью

Анна Рагулина

не надо петуха в воду с солью сажать, он в ней подохнет. купите в зоомагазине трипафлавин ультра или любое другое лекарство от грибка и используйте по инструкции