Евгений

Живу в гражданском браке 12 лет, ругаемся при каждом диалоге- это порча?

Олег Наумов

Это кризис отношений

Елена Веретельникова

Вам просто хочется ругаться и вы ругаетесь. А еще не хочется в этом признаваться и удобно свалить вину на кого-то другого, поэтому придумываете порчу))

Masud Barati

Да все ссорятся, притирка характеров так сказать. Лишь бы это не переходило определённую черту. Ведь от любви до ненависти один шаг. Надо вдуматься из-за чего базар, неужели надо так решать проблему. А потом. кто-то должен быть мудрее и уступить или просто не обращать внимания. Обычно это мужчины, т. к. женщины чаще более эмоциональные, и они всегда считают себя правой. даже если это не так. Ну и пусть считает, а сделать можно по своему. Зато нервы сохранятся

Ирина Карпова

Испорченность отношений.

Алексей Муравьёв

Гражданский брак-это брак официально зарегистрированный в органах ЗАГСА. Пишите правильно-" Живу в блуде 12 лет. . "

Лена Потапова

нет. это характеры. и уже поднадоели друг другу.

Виктория Окшина

А знаете что психологи говорят? Семья без ссор, это ненормальная семья.

Оксана Шакирова

Светлана В плохо информирована, так как официально зарегистрированный в органах ЗАГСА - это официальный брак.
А по твоему вопросу: явный конфликт интересов у вас, вот и все причины.

Наталья Катина

Эх, ничего не заменит- хорошую склоку...

Алина Землевская

Устали друг от друга... надо поменьше разговаривать....