Ро
Роберт

Послать девушку, которая призналась в своих чувствах это пик твоего самолюбия?!)))

Да ты офигел так говорить?!;))))))))

Олег Орлов

У девушек нету чувств, есть ощущения ибо это животные ибо в библии сказано что у женщин нету души.
Бог создал Адама по подобию своему, а Еву (которая сразу же изменила ему со змеем искусителем) из ребра Адама - делай выводы.

Алексей Пономарев

а зачем посылать

Инга Кумар

Всю жизнь люди живут а только перед смертью признаются.

Дарья Ломоносова

скажи спасибо что послал, в наше время люди обычно просто морозятся

Наталья Торгачева

А почему, так сразу я?

Наталья Л.

Это пик её далёкого нахождения от меня!!

Серега

Она уже с воображаемым парнем разговаривает. Клиника.

Санжар Сагындык

Бывают такие запрещенные удары, особенно в любви и в боксе – не то что вскрикнуть, вздохнуть потом не можешь!) Вас же тоже когда-то пошлют)

Андрей Смирнов

Это пик бессердечия ((((

Марина Аникина

Да тут любой ответ кроме нестандартного будет характеризовать как самовлюбленного, просто в большей или меньшей степени.

Na
Natali

Зондируем почву?

Катенька Петрова

Это заноза в заднице, а не пик самолюбия. Горько отталкивать искренность и тепло, когда можешь согреться, воспользоваться.