Ек
Екатерина

нам 19 недель ляля так шевелиться стала и бывает даже каждые 2-3 секунды удары внутри себя чувствую. Это норма?

Юлия Ягодкина

в олимпийский год, конечно норма...

Владимир Федосеев

футболист будет!

Лиличка Чаплыгина

норма, даже оч. хорошо, очень активный ребенок, родится токо научится ползать\ходить держитесь, все углы все опасности нужно буит исключить, буит перемешатся без остановки....))))

Ф.камень

хорошо)

Александр Остапенко

да, ето не норма, ето очень даже хорошо)

Ба
Баркова

это может ещё и свидетельством того быть, что кислорода не хватает. Гипоксия.

*7
***брoдяга*** 777

да. конечно, норма!! ! Не переживайте!!!