Елена Кругляк

Заложенность носа странная

Время от времени закладывает нос, хотя он пустой. Такое ощущение, что отверстия для дыхания сужаются и становится тупо сложно дышать. От носовых капель становится легче, но на короткое время. Делал рентген - в итоге носовые пазухи чисты, так сказал врач. Немного искревлена перегородка, но это не должно влиять по словам врача. У кого нибудь была похожая проблема?
Не похоже на аллергию - летом и в период пуха ничего не происходит. Наоборот наблюдаю обострения зимой

Капли носовые перестал использовать, т. к. проку от них мало

Svetlana Boukova

Тут куча причин и главная ослабленный иммунитет. У очень многих показывает в организме золотистый стафилококк. Его лечат упорно и закаляются, правильное чистое питание, чистая вода и ты ды)) )

Но люди ведь по природе ленивы, вот и чухаются и бегают по врачам)))

Анастасия Авдеева

Это сосуды могут быть. Тонус меняется, перепады давления. Так иногда и уши закладывает. Когда они расширяются, Вы и не можете дышать. Так что, возможно нет у Вас никакого ни ринита, ни гайморита, и врач прав.

Алексей Настюшенков

холодовая аллергия

пробуй дыхание по йоговски