Ш.
Шеро .....

Как влияют черный чай, корвалол и анальгин на симпатический и парасимпатический отделы вегетативной нервной системы?

Катенька Петрова

Ну чай (кофеин) симпатическую подстегивает, корвалол - парасимпатическую, а ананльгин - фиг знает.

Оля

Залпом такой коктейль? Не хорошо. Если по раздельности, например встал с утра и выпил чай, за ним обезболивающее от головной боли к примеру и потом через часа полтора корвалол - ничего плохого.

Сергей Пересниченко

я бы еще слабительного добавил )