Андрей Любчук

а тебе известны 5 недугов от которых может вылечить секс?? и какие если ты знаешь??

Ivan Asonov

Головная боль:
Всем известно, что во время секса происходит выработка «гормона радости» под названием эндорфин, а это – естественное обезболивающее.
Болезни суставов:
Недавно смотрела передачу, в которой сказали, что здоровье суставов зависит от присутствия в организме определенных гормонов, которые вырабатываются опять же при занятиях сексом. Недаром же при болезных суставов назначают колоть гормональные препараты.
Кожа и волосы:
Секс стимулирует выработку эстрогенов в женской крови, поэтому женская кожа становится здоровее, а волосы приобретают здоровый блеск. Если на теле женщины в результате каких-то гормональных нарушений появляются прыщи, то секс помогает гормональной системе прийти в норму и излечиться от них.
Простуда:
Для того чтобы поднять иммунитет, секс является самым лучшим средством. Организм становится более устойчивым к различным инфекциям и легко справляется с простудными заболеваниями. Бывает, что сильное возбуждение помогает избавиться от заложенности носа во время сильного насморка.
Ожирение:
Для тех, кто не любит заниматься в спортзалах и сидеть на диетах для поддержания своего физического здоровья в отличной форме, секс является замечательным средством. Он позволяет сохранять мышечный тонус на хорошем уровне. Учеными было установлено, что физическая близость позволяет сжигать за одну минуту больше 4-х калорий, поэтому на пирожном, в котором содержится 500 калорий, можно смело написать, что справиться с ними можно за 2 часа сексуальных занятий.
Гинекологические заболевания:
В момент полового контакта в женские органы малого таза начинает приливать кровь, а после секса, происходит отток крови. Это оказывает положительное влияние на женские половые органы. Также следует отметить, что по мере старения, происходит износ мускулов тазового дна женщины, которые сдерживают мочу. Для того чтобы избежать разных неприятных последствий, эти мышцы необходимо все время держать в тонусе, а сделать это можно при помощи секса, или занятий танцами живота.
Психологические нарушения:
Лучше любого невролога, секс поможет справиться с временной депрессией и повышенной раздражительностью. Это объясняется тем, что во время секса в кровь выбрасывается эндорфин, при помощи которого устраняется психический дискомфорт и упрощается борьба с нахлынувшими трудностями.
Люди, которые ведут регулярную сексуальную жизнь, как правило, всегда более спокойные и доброжелательные. Человеческий организм нуждается в сексе так же, как в воздухе и еде, и если не происходит удовлетворения сексуальной потребности, то организм протестует по поводу этой нехватки. Полноценная сексуальная жизнь является лучшей профилактикой различных психологических нарушений.

Наталья Голубкова

депрессия
лишний вес
бессонница
боли в спине
простатит

еще ННННадо или хватит ?