Андрей

Как сделать преобразователь для гаусс пушки на 555 таймере

люди помогите я нашел сайт который понравился (http://sdelat-kak.ru/publ/ehlektronika/dlja_doma/preobrazovatel_dlja_gauss_pushki_na_555_tajmere/12-1-0-131) но там нету схемы помогите найти буду благодарен

я понимаю что там можно скачать но у меня все время просит скачать java

Ольга Семенова

🙂
Между нами говоря, там схема и не нужна. Там же показана "печатка" и детали, и даже каким боком куда вставлять показано.

Towards Todeath

Мы не будем мешать делать тебе глупости. Но и помогать - тоже не будем. Дурей самостоятельно.

Наталья Дюрина

Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (110709)

Мы не будем мешать делать тебе глупости. Но и помогать - тоже не будем. Дурей самостоятельно.
---------------------------------------
Может просто ты не знаешь чем помочь вот и пишешь тупость.

Мощный преобразователь будет)))

Alexandr Androsov

Да надо оно на 555 на пару выстрелов с баааальшого аккумулятора? Делай сразу флайбек или блокинг с ОС по напряжению со вторички, и не парь мозги. КПД - штука нужная.

А как сделать на 555 - кто ж тебе объяснит подробней, чем в статье? Там же написано в расчёте на впервые взявшего в руки паяльник. Или Sprint Layout 6 не знаешь, как скачать?