D.
Dani .

у кого чего по телику? фоном идёт...

Владимир Баранов

Мультики с 6-ти утра. Всё как обычно.
Евроньюс, какие-то развлекаловки, на одном канале - как распугивают птиц, на аэродромах, а на другом - проблема компенсации за нераскрытые преступления, утренние новости с началом часа, на некоторых каналах... Спорт и РЕКЛАМА, реклама ...

Гульнара Романова

Старый советский фильм, только ночью и показывают.

Лена Горохова

У меня его нет. Физически.

Марина Сергеева

Первый-война 1916года.

Юлия Говенько

про первую мировую войну. Оказывается в 16 году в нашей армии служил негр, был летчиком.