Сергей Тычков

На 15 тысяч рублей сколько времени можно отдыхать на Черном море в Краснодарском крае в среднем?...

Настена

с учетом транспорта пару дней

Дмитрий Ионов

Отдыхать это понятие растяжимое! ! Можно 7 дней а можно 15 минут!!

Николай Кирчев

если не брать дорогу в стоимость, то от двух дней до недели. Тут уж от желания)

Иван

на 7-8 дней, без дороги

Наталья Силаева

всё лето
только жильё найди..

Merym Sarybaeva

300-500 руб жилье в сутки, 300, предположим, пропитание, если есть самому - понятно, что можно и дешевле, и намного дороже. Т. е. 600-800 руб в сутки. 18-25 дней. Но это без кафе, экскурсий и т. п.)))

Рё
Рёрјсџ

10 дней, автобусный тур.

Елена Васютина

цена на гостиницы побережья Краснодарского края можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Ольга Трущенко

От 5 минут до двух недель. Зависит от города. В Анапе дешевле чем в Сочи и т. д.