Милан Макаров

имеет ли право работодатель в данном случае директор школы уволить мед сестру? тете 60 лет. примерный медик. что делать?

Денис Иванов

Она уже пенсионерка

Эльвира

Работодатель имеет право увольнять кого угодно по основаниям, изложенным в ТК РФ. Что в приказе?

Alex Kvak

А разве медсестру директор на работу принимает? Или она от местной поликлиники работает. Что то странно.

Romizshoh Dustmurodov

да, у нее уже наступил пенсионный возраст

Ася Дмитроченко

к херам пенсионеров. дорогу молодым!