Гера Кульгаев

Бывают ли такие семьи? Жена: дорогой, пошли в гараж - водку попьем. - Пока не могу - я еще полы не домыл.

Сергей Артамонов

Нет. Это- фантастика!

Марина Вдовина

я бы в гараж мужика не звала. пусть полы моет.

Ольга Легачёва

Каждая вторая такая..: -):-):-)

Александр

Бывают, и в России их наверное много.

Лё
Лёня

бывает все в нашей жизни

Пл
Плохой

Бывает. Только не в гараж.

Ан
Анюта

Бывает, почему нет...

Hello Omny

Бывает даже так"Милый, поедем в гараж?? ? "
"Ну, конечно, дорогая! "))))
У нас так. Молодец муж. Без скандалов собирается))) Если бы вы увидели эти три сссрских замка, поняли пчему он молодец.

Сергей

конечно! И много!

Михаил Апыхтин

А что мешает пить водку на кухне? И ходить никуда не надо.

Н*
Надя *

У нас такое бывает, только он не полы моет, а сериалы смотрит, а вместо водки пиво или шампанское. Но проводить время в гараже мы оба любим)