Ольга Громова

Уходя из дома говорите ли вы жене, куда вы пошли и спокойно ли принимаете когда жена сама об этом спросит ?

Сергей

Зачем парить недоумением своих, уходя/выходя по-английски? Своих надо беречь! Пошёл подальше — предупредил, когда шобы щи горячи были.

Татьяна Фоменко

Если я уйду из дома не сказав куда - у мужа будет недоумение. Если в семье все хорошо, то зачем на нервы друг другу действовать?

Виктор Казарин

У нас на все вопросы КУДА всегда один ответ ГУЛЯТЬ....)))) И чего, спрашивается, я его каждый раз задаю?...)))))

Раиса

ну а как это, уйти и не сказать, куда? ? У нас так не принято!
Если муж не заметит мой уход, то я обязательно замечу, он всегда в поле моего зрения

Умар Гафаров

Обязательно говорю

Светлана Пузицкая

А ты сама то хоть замужем?