Игорь Светлов

- Любимый, иди водку пить! - Любимая, я еще посуду и полы не домыл! Такая идеальная семья возможна? :))

Алексей Иванов

Мечта женщины о семейном доминировании. Розовая, а еще обезьянья.
Конечно такое бывает. Нужно только мужичка найти низкорангового. Омегу, какого-нибудь. И будет вам счастье во главе семейной иерархии.
Только мелочь одна: таких мужичков женщины не любят. Им физиология не позволяет любить униженного и оскорбленного примата.

Ваня/тушканчик Латышев

Утопия.)) Да-и-нужна-ли-такая-семья.

Кр
Кристина

Это у двух гомосексуалистов не так разве?

Алексей Рогожин

Возможна, и я знаю такие примеры. Удивительно, что такие отношения кому-то удивительны!))

Анатолий Богатых

Это не идеальная семья, а кармически нарабатывающая тяжёлое будущее.