Николай Воскобойников

Подскажите есть ли смысл делать натяжные потолки если высота в комнате 2.5 метра ?

Bobur

Есть. Желательно глянцевые. "Съеденные"5-7см и незаметно будет) На фото именно высота 2,5 метра. Да ещё и второй уровень сделан в зоне предполагаемого дивана)))

Володимер Олiйник

есть. они удобнее и красить не надо. только мыть.. но опять же. чаще проветривать и увлажнять увлажнителями воздух

Марина Андреева

Можно... У монтажников потолков есть хитрости, когда можно забрать всего 5 см высоты...

Милонега Силицкая

вполне нормально получается. Правильно цвет выбрать и степень глянца (или матовый) . Мне нравится бутылочный цвет, очень нейтральный и освежает интерьер

Ве
Вероника

-10 см от высоты
минусы:

-душегубка

-горючий материал

-если на улице не более 10 град и приоткрыта форточка начинает пупырями надуваться и трещать (как только форточку закрываешь, сразу все проходит)

-ну и опущение потолка

плюсы:

-легко монтировать, не нужно подготавливать основание

-ровно, красиво

Денис Денис

джакузи на потолке...

Алексей Носков

норм, не более 7см, ровно, легко протирается

Олеся Казарина

Есть еще один вариант - цвет металлик http://russnp.ru/images/materialy-natyazhnyh-potolkov.jpg

Ha
Hakan

Доброго вечера. Вам нужно обратится к профессионалам, они вам точно подскажут http://stroitelstvo.org/moskva/rubric50/ по данной ссылке пройдете на сайт где увидите каталог компаний занимающихся данным делом.

Любовь Арипова

Не зависит от высоты потолка, натяжные потолки гораздо практичнее обычного потолка