Лиана

Если бы Вам давали билет на бокс одного из Кличко бесплатно, пошли бы, за кого были бы болельщиком?

Ю*
Юлия ***

За федю)

Дима

если с билетом свд дадут

Андрей Стажков

Если негр кому мордец размажет в сало кровавое

Дима Батлер

Пошла. Это одна из моих мечт. Я всегда вхожу и выхожу там, где
:)))

Юлия Козлова

Чтобы пойти на бокс мне не нужен билет ни одного из Кличко

Кристина

В Европу этих боксеров

Мария Яковлева

Ну каверзные вопросы пошли. Если бы был бой как тогда с Поветкиным, почему не пойти. А за кого болела бы? Скажите кто его соперник будет, за того и поболеем, или вы как раз поклонница Кличко.

Вячеслав Морозов

нда.. .
скорее всего не за Кличко.
хотя он-то в чем виноват?
Поговорка такая есть.. . Взять за яйца
а публичных хохлов взяли за кошельки) )
т. е. че болеть за беспричендального?

Андрей Холопов

пошел бы конечно, Владимир Кличко один из любимых боксеров) Действительно умные и тактичные бои показывает, за него болел разумеется