Даниил Павлов

Модно ли и красиво красить концы волос, как на фото?

Ol
Oleg

Модно но не всем подходит например у всех свой вкус, и мне не нравится...

Ксюша Архипова

Класс, очень ярко и необычно, особенно розовый цвет.

Виталий Гинейко

Я не знаю, что сейчас модно. Но мне кажется, что это не красиво

Сергкй

Это уже не совсем актуально, но все же... это будет ужасно смотреться на неухоженных грубых волосах. А если у Вас красивые волосы как у девушек на фото - это красиво. Достаточно просто осветлить концы и покрасить их в нужный цвет.

Борис Горшков

я такого еще не видела на улицах. в принципе этим косоглазым все можно делать с волосами - у них генетически заложены от природы шикарные густые волосы.

Эн
Энжеша

это главная фича сезона!! ! Это же омбре!! ! Все модные дизайнеры просто обалдевают от такой окраски!! ! Кстати у многих звезд тоже омбре!
Фэшн-кей - мы знаем все о моде!