Olqa Melnikova

помогите найти в интернете стационарный ящик для подключение сварочных кабелей с 2-я зажимами.

есть СПШ-250-11, 400В. но хотелось бы найти аналог. не кустарного производства

Alexey Senichev

Возможно, интересующую Вас информацию содержит автоматизация и механизация сварки - ДельтаСвар или Скачать каталог - Weldotherm что-нибудь прояснит.