Tonny

Подскажите, кто знает. . Можно ли с евросоюза перекинуть евро на пластиковую карту россии? Если да, то на какую и как?

Игорь Ковешников

Из евро счёта я спокойно перекидываю евро на рублёвый счёт с помощью интернет банка и не испытываю трудностей. Просто деньги автоматически конвертируются. Оба счёта привязаны к картам MasterCard но это значения не имеет, карты только для удобства совершения покупок.

Дмитрий Зубрев

Деньги перекидываются не на карту, а на счет, к которому привязана карта. Могут запросто прицепится к основанию платежа и потребовать документы.