Любовь Боброва

Как у Кэнон 600D зажать диафрагму при съёмке видео?

Пробовал снимать видео фиксом 50/1.8 не получается. Картинка размытая. Не резкая. Света хватает - на улице снимал.

Елена Малыхина

Все настраивается как в режиме (М) при фотосъемке.
У 600Д нет следящего автофокуса для видео - или настраивай руками или жми на спуск до половины, но процесс фокусировки будет на видео.

Сергей Пешехонцев

Размытая потому что в 600D нет автофокусировки для видео настраивайте и фокусируйтесь перед съемкой

Костя П

Так же как и в ручном режиме.

Maksim Bezbah

Для этого есть режим "М"

Женщин Поздравляю

Вот тут детально и очень быстро всё в плейлисте смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=65ARnnt_0Gk&index=8&list=PLEC385A86778E84B0

Алексей Новиков

Прошивка Magic latern
ND фильтры

Либо крути колесо