El
Elena

Открытая диафрагма ?

Как по вашему, стоит ли открывать на полную дыру, при съёмке предметки в гараже ?
Дорогие Москвичи и Жители СПБ, подскажите пожалуйста в каком "состоянии" M10 и сколько приблизительно уйдёт времени на дорогу, если выехать сегодня часиков в 00.00 . Огромное спасибо за помощь !

Екатерина Шестак

Откуда такое неуважение к своему фотоаппарату? дырка в туалете, а фотоаппарате диафрагма.

Максим Быков

фото норм
от Питера до Москвы при любом состоянии дороги будешь ехать как повезет - совокупность освещения, погоды, пробок, состояния авто и т. п. (ни разу не ездил? ) ...к утру приедешь, не спи только

Анна Мурашова

дыр дыр дыр дыр дыыыыыыыыыррррррррррррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))

Sa
Sajidam

Нужно.
Главное положить предмет в ГРИП

Васелина

Фуры хамят везде и под Волочком застрянешь, а там, где 2,1 ночью свободно.