Юлия Тазихина

Есть картинка дома 3d, поменяли цвет травы, сделали картинку более насыщенной ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

и отразили по горизонтали (зеркально) Авторские права уже бессильны? Авторские права уже не доказать ?

Людмила Ивчик

почему же.. .
разработчик предоставит исходник с датой визуализации в полном размере.
и докажет, что на фото - его разработка.
приведет решения и чертежи при необходимости.
можно, конечно, попробовать доказать в рамках процесса незаконность разработки
у всех софт ломанный) )
но это, скорее всего, нереально, ибо прикрыты все допусками сро