Наталья Миронова

Как воссоеденить семью с сестрой живущей в Германии?

Моя сестра в феврале расписалась с немцем в 2014 году, а в апреле этого же года переехала к нему. Позже в июле родила ребенка. Сейчас она естественно не работает. Как воссоеденить семью. Каким образом я могу уехать к ней на пмж? P.S. Сестра двоюродная и фамилии у нас разные.

Денис Кириллов

Она близким родственником не является, так что никак.
Вот если вы еврейка или немка, можно попробовать.

J*
Julia ******

Без вариантов, можете забыть. Термин воссоединение касается только родителей и несовершеннолетних детей

Надежда Бочарова

Даже если бы родные сестры были. У нее своя семья, которая уже воссоединена. И вы не входите в эту семью.

Игорь Молоствов

А нужна ли сестре ВСЯ СЕМЬЯ?

Танюшка Лукина

Никак, даже если бы она была родная сестра. После совершеннолетия вы не являетесь семьей. А у Вас вообще-кузина. Какое может быть воссоединение? У нее своя семья, членом которой Вы никогда не были.

Абабакир Самадходжаев

Единственный реальный и быстрый шанс для вас переехать в Германию - это приехать к сестре в гости и найти там мужа.
Можно также потупить в немецкий вуз и сидеть на шее у сестры, только вот надо ли ей это? а особенно ее мужу, она - то не работает.. .

После окончания вуза можно найти работодателя, если повезет, и остаться на пмж.

Случай воссоединения семьи вас, как уже сказали, не касается. Это бы было реально, только если бы ваша мама вышла замуж за немца, а вам еще не исполнилось бы18-ти...

Владимир

Кстати, а прав Юрий Пастухов говоря

"А нужна ли сестре ВСЯ СЕМЬЯ? " Вы бы с сестрой этот момент все же оговорили )))
Пс. ака : мои родственники, без моего ведома, тоже собирались со мной воссоединяться ))) Причем, в числе особо скучающих по мне, и желающих немедленного воссоединения, оказались те родственники, которых я видела однократно, да и то в глубоком детстве, а некоторых и вовсе никогда не видела ))))

У вас, без вариантов! Вы не можете претендовать на воссоединение с уехавшей на ПМЖ родственницей!

Людмила Симакова

Найти мужа там ( или в Прибалтике ) ...

Полина Линькова

пусть она вам мужа там найдет

Виктория Ситникова

в германии нет воссоединения сестер-братьев, это только в америке

Андрей Лушников

И каким боком вы входите в ее семью, чтоб вас воссоединять? Ну выйдите замуж за двоюродного брата мужа своей сестры, тогда конечно.

Aziz S

никаким образом. сестра это не муж и поэтому забудь. а уж двоюродная и говорить нечего!

Алексей Х

Срочно ищи еврея - выходи за него замуж - связав его и загрузив в багажник можешь на границе сдаться немцам.

Деня

Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины"