Машка Андрейчук

Лечо из кабачков подскажите рецепт кто пробывал вкустно?

Ма
Мауфия

Конкретно, только из кабачков - для меня не вкусно ( нет того "хруста" или той "упругости" как от перца)
Лучше сделать смешанное из перца и кабачков
http://zasolki.ru/kabachki/184-ostroe-lecho-iz-kabachkov-i-perca.html

Андрей Сушков

Всем привет и здравствуйте, предлагаю рецепт РЕЦЕПТ ЛЕЧО ИЗ КАБАЧКОВ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, там все подробности, много фото приготовленияПриятного вам аппетита

Ир
Ирина

Из кабачков икру делают. Но так как делали в советское время уже толком никто не знает как сделать, делают как придётся. Просто режешь кусками, тушишь пока мягкие не будут, пропускаешь на мясорубке или блендером. В масле обжариваешь лук и морковь и смешиваешь с кабачками, специи и травы, что есть по вкусу, соль, можно немного сахару, уксуса. В банки, стерилизуешь. Зимой к макаронам и картошке.

Dinara Mirzoeva

мне нравится из кабачков и баклажанов, туда еще идет помидоры и немного моркови.