Oxana Vergadoro

Есть ли шанс найти и наказать черных отловщиков собак? Солнцево (Москва) лица без документов ловят собачек в ошейниках.

Тавриз Аббасов

собака без хозяина не должна бегать по улицам. У самого есть собака, большая и опасная

Надежда Демидова

В городе собаку надо выгуливать на поводке. Еще есть вопросы?

Александр Чичёв

Собака, которая шляется без хозяина, считается безнадзорной. В ошейнике она или нет - не имеет значения. Ищите свою собаку в приютах.