Алексей Кутьев

у меня никогда не было парня, это вполне реально для современного городского человека?

мне 27 лет будет через 2 недели, работаю, училась, 2диплома, много увлечений-от спорта до киносъемок, не курю, люблю активную жизнь, подруги и окружение-все подобные, но просто видимо в современном мире все чужие, никто никого не знает, а в окружении это сугубо либо просто сотрудники, просто приятели и не более, то есть я уже смирилась, что милого красивого приятного и себе подобного не найти. ввиду современного образа жизни современного человека

Таня

У меня тож не было парня.

Оксана Меркулова

Слишком большие запросы!! А любовь ищут не по образованию и не по статусу.

Ирина Резниченко

Хорошь троллить, дЭвушка.

Анастасия Комарова

Может, тебе спуститься с небес на землю ? 😉

Анастасия Москвичева

даа небережеш ты себя

Ирина Кургузова

найду женюсь)

Вадим Андреев

Да, реально. И вы не одна в такой ситуации. Я вас не знаю и поэтому не могу посоветовать что-то конкретное. Но обобщённо могу сказать, если хотите чтобы у вас кто-то появился, нужно начать активно искать, будь то на работе или на специальных встречах для singles. Главное не класть свою судьбу в руки гипотетического человека, начиная думать "тот кто мне нужен, сам меня найдёт". Но это моё видение, не воспринимайте то что я говорю слишком серьёзно, в том смысле что у вас может просто другой подход и прислушиваясь к чужим советам (в этом случае к моим) , а не к своей душе, можете сделать себе очень не приятно.

На
Настя

реально не быть замужем в этом возрасте, но любовник быть должен) полезно для здоровья) иначе из девушки быстро можно стать бабушкой)))