Elena Elena

Помогите ...Добрым словом Плачу

Поругались с мч. Давно не ругались. .
Ушла спать в другую комнату. Не подошел ...Уснул

Уже часа два рыдаю ...

Мужчины ну почему не подойти.. . Не обнять ...

Не поговорить

Все гордые ...Что мне делать

Чувствую себя раздавленной

Александра Азеева

я так 17 лет рыдала. Пока сама не встала и не сделала. Ушла и живу с прекрасным человеком.

Qahramon Turaqulov

мозги не биби, успокоится и сам придет или ты сделай первый шаг сама, нам мужикам надо хоть иногда от вас отдыхать, а то что сразу не подошел, да может задолбала ты его мозготраханием своим не по делу, вывод сама виновата

Елена Мананникова

Просто поймите, по другому у них мозг работает. Не понимают, что струнки задевают, которые трогать не надо. А теперь представьте, что он весь из себя сама нежность: стихи пишет, обнимается постоянно, прям ванильная мечта.. . Да вы бы его и за мужчину-то не принимали и надоел бы он вам быстро

Елена Рогалева

какие понимающие все просто ппц. . .
не плачьте...

Ирина Андреева

Прекрати плакать. Утро вечера мудренее.. . засыпай, на утро уже и поговорите

Мария Безпалько

Ну подойди пожалуйста, обними, поцелуй -думала женщина, поссорившись с мужем! Он, как почувствовал ее слова -подошел, обнял ! ---Она - руки убрал !

Павел Мальков

земля круглая, на себе испытает - поймет, и тебя начнет ценить

Андя

....пусть спит, если уснул-отдыхает человек.. .
неужели непонятно...

Сергей Азаров

смотря какой повод был для руганки