Юлия Куранова

Вы когда нибудь посещали психиатра?)

Георгий Карасени

Нет...)) я еще со своей куколкой пока дружу...))
Вот как только мы поссоримся, сразу же запишусь на прием...))

Кр
Кристина

да, когда комиссию проходила на права

Ле
Лейсан

ага токо пришел, ну он и псих

Шамиль Саидов

к психиатру увозят посещают психотерапевта

Саша

Когда устраивалась на работу в одно ответственное заведение))))

Татьяна Захарова

Я у него в кабинете скоро поселюсь чувствую!))))

Мирель Чолпонкулов

Да, а еще нарколога, окулиста.. . когда на госслужбу устраивался. Не бойтесь, детишечки - усе в порядке )))

Sergei

Нет, а что, пора уже?)))

Виталий Котусов

Психиатра нет, на следующей недели к психологу

Денис Кондратеня

когда на права сдавала ...ага

Дмитрий Шашков

Мой друг - главврач крупной областной психиатрической клиники! Над ним стоит только комитет здравоохранения правительтва МО, все остальные - под ним...

Ел
Елена

Нет... близкие мои психиатры.

Ольга Бессараб

Сейчас все школьные работники проходят обязательную диспансеризацию. в том числе нарколога и психиатра.