Эльдар Гаджиев

если я люблю только своих близких, и не представляю как можно полюбить постороннего дядю - я ненормальная?

Светлана Лешина

Нет, нормальная. Я так и близких не люблю))

Елена Мурзова

нормальная вы, просто не встретили того, кто вам станет не чужим

Morven T

Кто бы сомневался! !
Я вот тоже не люблю дядь!

Я тоже не нормальная? ! )

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Бывают что чужие ближе родных

Тв
Твоя

нам плевать

Анна Рыжкова

А никто и не любит посторонних дядь. Любимый человек становится роднее всех на свете, его невозможно назвать посторонним. Если же вы этого не понимаете, значит, не доросли еще. Если ваша мама полюбила кого-то, то вы должны понять, что он - не посторонний.

Talin Tatuev

у каждого свои закидоны