Наталья Незлобина

Я не люблю своего мтжа, у нас будет ребенок. как полюбить его?

Ирина

Твои вопросы такие тупые! Я обычно такое не пишу, но, блеаа, это что-то.

Паша Колосов

От здрасте - мать, залетели. . а контрацепцию для кого придумывали???? =))))

Владислав Сапрончев

молодые долго не могут понять любят не любят - поживи одна и поймешь... что б так заявлять

Ольга Трушкова

Хотя бы ребёнка ЛЮБИТЕ! А если мужа не любите врят ли что исправится!

Ти Ма

....а рожать то зачем? оставишь ребенка с папой и в -бега...

Алексей Дмитриев

любите ребенка-это главное..

Владимир Машанков

После рождения ребёнка всё встанет на свои места.

Вячеслав Петрачков

я тоже боялась, что своего ребенка любить не буду. ан нетлюблю, больше жизни люблю своего зайку... ребенок для женщины главное-если она мать настоящая.

Виталий Бондаренко

Сердцу не прикажешь, Вы живете для своего ребенка. Любите его это важнее.