Оксана Гусева

А человек который на сайте создает все эти разделы и все такое ведь тоже веб программист?

Карим Ниязов

Решение о целесообразности создания новых разделов принимается креативной группой коллегиально, а далее работают Веб дизайнеры и Веб программисты.

Andrey Andrey

Да моя сладкая...

Натали

Типа того

Katerina V. Kulikova

Вас обманывают. Пикассо, Леонардо и Рерих решают как сделать дизайн. Максвел, Ландау, Винер и Бойл с Мариотом и пр. тоже к сайту отношения не имеют. Так что виноватый только работники майла..