Ирина Мурлина

Какое продолжение можно придумать? Помогите пожалуйста, за ранее спасибо)

в одной сказочной стране жило-было Слово. Не какое-то важное, так, слово, как слово. Не существительное, не глагол, не прилагательное даже. Просто такое слово – «НАДО».

Катька Воробьёва

и без этого слова не обходился ни один человек в этой стране, кроме бездельницы Лени.
Детям надо было учиться, взрослым-работать и лишь Лени ничего не надо было ...

нужна помощь-пиши на почту.

Ирина Гудзь

Оно было в форме. Охраняло порядок в тексте. Ставило слова на свои места. НАДО - это НАДО, а не может быть. НАДО управляло всеми другими словами. Управляло тихо-мирно, без применения силы. Если рядом стоит НАДО, то все подчиняются ему. Сначала НАДО было простым офицером. И ему подчинялись только солдаты. Затем НАДО стал управлять частью города. Все покорно исполняли его указания. Потом НАДО стал министром и ему подчинялось правительство. Потом НАДО стал Президентом и ему подчиняется вся Россия. НАДО - это наше всё. Если НАДО сказал - Нам это НАДО, то это на самом деле нам надо.