Сергей Илюхин

Сегодня 1 канал Россия подтвердил участие русских в войне на востоке Украины. Но придумала что это добровольцы. (Вн+)

Сколько можно врать собственному народу?

Arkadii Troshec

Это бесконечный баян СМИ. Врать будут пока платят.

Надежда Россохина

"добровольцы", которые идут на территорию соседнего государства убивать людей??? ?
Ну, это не "добровольцы", это самые настоящие преступники и место им в тюрьме, УК РФ ещё никто не отменял. В чём тогда их отличие от популярных сейчас террористов "исламского государства", которые ровно настолько же ДОБРОВОЛЬНО идут мочить людей по разным странам. Разве что одни религиозные фанатики, а другие национальные, а по-сути вещей, равные подонки.

Алексей Мартыненко

Это действительно добровольцы, Россия войска не вводила. А, что, думаете в России мало добровольцев?, да полно.

Людмила Берникова

груз 200 попёр массово-не утаишь

Dina Koroleva

Чего там подтверждать, в Донецкой и Луганской областях в основном русские проживают. Они там были, есть и будут! Его они и защищают от польско-западных холуев.

Лариса Коршунова

как скажут же... война идёт по словам некоторых... а не путин ни порашенко войну ни объявили... какой из этих двух президентов дурку гонит.. а если знать вот это... то вообще о какой войне может идти речь...?

Алёна Селютина

Если судить по нашим каналам 1,2,24 и НТВ, то Россия воюет с Украиной. Кто придумал бандеровцев, фашистов, мифическую Новороссию?

Ник

Да хоть и так. Я все равно за Россию. Ну не за америкосов же быть

На
Наталья

никто там ничего не подтвердил.

David Region

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В ЭТОМ )))

Александр Мелехин

ПОЧЕМУ ПРИДУМАЛИ? Это так и есть

Николай Гусаров

Ды не в деньгах дело.. . Вам то че. Тебе правды хочется а там наверху люди тож не дураки. Путин умный и че то мутит. Такие вещи нельзя всем рассказывать

Сергей Слепцов

Продажный тебе трудно понять, что многое не имеет цены. . Говномёт продажный не воняй тафтом..

Юлия Неизвестная

Речь о добровольцах идёт.., а куевские мечтатели заявляют о вторжении ВС РФ.., колоннами и флотами прут

Виталий Широков

когда же евреи научаться шифроваться? канал придумала... первый канал подала информацию что награждают добровольцев. если бы ты хотел такой информации то мог пойти в военкомат и там спросить -где регистрируют добровольцев. в интернете можно получить такую инфу.

вот мой совет. если хочешь косить под русского то не делай таких ошибок в письме)))) )

Дмитрий Титов

Неопровержимых доказательств вторжению РФ НЕТ!
Все, приводимые "доказательства", разбиваются о факты!