Irina Klimokhina

можно ли заплатить за товар часть наличкой а часть кредиткой? просто у меня не хватает налички

или нужно просто купить отдельно все?

Ирина Кох(Волкова)

Оплату можно комбинировать в любых вариациях. Часть наличными и часть картой. Можно даже с двух карт снимать, отказать вам не в праве! в любой програме 1С есть комбинация оплаты с неограниченым количеством источников списания.

Оксана Фокина

Можно. Главное определиться на кассе сразу - сколько каким способом.

Елена Поселягина

Нельзя. Нужно.

Ва
Валентина

Нет, нельзя, только всю сумму наличкой, либо всю сумму кредиткой.

Печенина Елена

Раздели товар на части.

Denis Rus

Абсолютно точно, что можно : просто говоришь кассиру ""у меня просьба снять с карты остаток (такой-то) , а остальное - наличными""